-
1.
GROENEWEGEN Dylan
114
8e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
13
14e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
7
5e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
17
4e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
19
2e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
25
17e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
4
14e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
7
3e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
22
-
2.
ASGREEN Kasper
91
15e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
6
1e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
60
2e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
25
-
3.
JOHANNESSEN Tobias Halland
75
3e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
22
12e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
9
5e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
17
6e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
15
9e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
12
-
4.
MOZZATO Luca
75
12e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
9
12e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
9
4e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
19
7e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
14
10e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
13
10e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
11
-
5.
STRONG Corbin
60
15e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
6
16e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
5
11e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
10
9e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
12
14e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
7
13e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
8
9e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
12
-
6.
CAVENDISH Mark
57
6e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
15
5e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
17
2e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
25
-
7.
KUSS Sepp
56
12e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
9
14e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
7
20e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
1
12e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
9
5e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
17
20e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
1
14e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
7
16e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
5
-
8.
EWAN Caleb
53
3e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
22
2e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
25
15e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
6
-
9.
VAN GILS Maxim
46
17e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
4
14e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
7
11e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
10
2e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
25
-
10.
ARANBURU Alex
42
16e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
5
12e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
9
13e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
8
12e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
9
14e
18. Moûtiers – Bourg-en-Bresse (20-07-2023)
7
17e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
4
-
11.
MEZGEC Luka
27
8e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
13
7e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
14
-
12.
WRIGHT Fred
17
13e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
8
19e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
2
15e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
6
20e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
1
-
13.
SCHULTZ Nick
7
14e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
7
-
14.
CORT Magnus
5
16e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
5
-
15.
GESCHKE Simon
0
-
16.
TRAEEN Torstein
0
-
17.
HERMANS Quinten
0
-
18.
JUNGELS Bob
0
-
19.
GALLOPIN Tony
0
-
20.
DINHAM Matthew
0