-
1.
CICCONE Giulio
57
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
2.
PIDCOCK Thomas
47
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
3.
PINOT Thibaut
42
20e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
1
20e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
1
20e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
1
6e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
15
11e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
10
7e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
14
-
4.
SKJELMOSE Mattias
38
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
-
5.
MARTIN Guillaume
33
10e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
11
7e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
14
14e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
7
20e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
1
-
6.
WOODS Michael
32
19e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
2
1e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
30
-
7.
BARGUIL Warren
27
10e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
11
20e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
1
6e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
15
-
8.
POWLESS Neilson
25
11e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
10
6e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
15
-
9.
VAN GILS Maxim
25
2e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
25
-
10.
MARTÍNEZ Daniel Felipe
22
7e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
22
-
11.
GUERREIRO Ruben
19
4e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
19
-
12.
LANDA Mikel
17
5e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
17
-
13.
BARDET Romain
16
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
14.
MADOUAS Valentin
15
14e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
7
13e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
8
-
15.
LUTSENKO Alexey
14
7e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
14
-
16.
O CONNOR Ben
8
16e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
5
18e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
3
-
17.
BERNAL Egan
0
-
18.
ALAPHILIPPE Julian
0
-
19.
COQUARD Bryan
0
-
20.
CARAPAZ Richard
0