-
1.
GALL Felix
122
3e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
40
15e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
6
14e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
7
7e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
14
1e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
30
2e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
25
-
2.
CICCONE Giulio
57
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
3.
GAUDU David
56
9e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
16
13e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
8
16e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
5
11e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
10
5e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
17
-
4.
PIDCOCK Thomas
47
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
5.
PINOT Thibaut
42
20e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
1
20e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
1
20e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
1
6e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
15
11e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
10
7e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
14
-
6.
SKJELMOSE Mattias
38
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
-
7.
BARGUIL Warren
27
10e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
11
20e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
1
6e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
15
-
8.
POWLESS Neilson
25
11e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
10
6e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
15
-
9.
VAN GILS Maxim
25
2e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
25
-
10.
MOHORIC Matej
25
3e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
22
18e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
3
-
11.
JORGENSON Matteo
19
4e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
19
-
12.
BARDET Romain
16
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
13.
O CONNOR Ben
8
16e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
5
18e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
3
-
14.
CARAPAZ Richard
0
-
15.
PEDERSEN Mads
0
-
16.
LAPORTE Christophe
0
-
17.
ALAPHILIPPE Julian
0
-
18.
EWAN Caleb
0
-
19.
GIRMAY Biniam
0
-
20.
SAGAN Peter
0