-
1.
GALL Felix
122
3e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
40
15e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
6
14e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
7
7e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
14
1e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
30
2e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
25
-
2.
RODRÍGUEZ Carlos
88
10e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
13
7e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
14
17e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
4
11e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
10
1e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
30
19e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
2
15e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
6
12e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
9
-
3.
YATES Adam
83
15e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
6
9e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
12
18e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
3
10e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
11
4e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
19
18e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
3
9e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
12
5e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
17
-
4.
PIDCOCK Thomas
47
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
5.
PINOT Thibaut
42
20e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
1
20e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
1
20e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
1
6e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
15
11e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
10
7e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
14
-
6.
SKJELMOSE Mattias
38
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
-
7.
WOODS Michael
32
19e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
2
1e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
30
-
8.
KELDERMAN Wilco
20
16e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
5
10e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
11
17e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
4
-
9.
LUTSENKO Alexey
14
7e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
14
-
10.
BENOOT Tiesj
2
19e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
2
-
11.
ALAPHILIPPE Julian
0
-
12.
COSTA Rui
0
-
13.
KRISTOFF Alexander
0
-
14.
WELSFORD Sam
0
-
15.
PEDERSEN Mads
0
-
16.
ABRAHAMSEN Jonas
0
-
17.
GROENEWEGEN Dylan
0
-
18.
LAPORTE Christophe
0
-
19.
MAS Enric
0
-
20.
EWAN Caleb
0