-
1.
YATES Adam
83
15e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
6
9e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
12
18e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
3
10e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
11
4e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
19
18e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
3
9e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
12
5e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
17
-
2.
KUSS Sepp
49
12e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
9
14e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
7
20e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
1
12e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
9
5e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
17
20e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
1
16e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
5
-
3.
PIDCOCK Thomas
47
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
4.
PINOT Thibaut
42
20e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
1
20e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
1
20e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
1
6e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
15
11e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
10
7e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
14
-
5.
SKJELMOSE Mattias
38
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
-
6.
KWIATKOWSKI Michal
37
17e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
4
1e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
30
18e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
3
-
7.
MOHORIC Matej
25
3e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
22
18e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
3
-
8.
KELDERMAN Wilco
20
16e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
5
10e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
11
17e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
4
-
9.
LANDA Mikel
17
5e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
17
-
10.
BARDET Romain
16
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
11.
BENOOT Tiesj
2
19e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
2
-
12.
MAS Enric
0
-
13.
SAGAN Peter
0
-
14.
KRISTOFF Alexander
0
-
15.
KÜNG Stefan
0
-
16.
GROENEWEGEN Dylan
0
-
17.
LAPORTE Christophe
0
-
18.
PEDERSEN Mads
0
-
19.
VAN BAARLE Dylan
0
-
20.
ALAPHILIPPE Julian
0