-
1.
PIDCOCK Thomas
100
4e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
35
17e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
4
12e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
9
16e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
5
19e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
2
16e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
5
5e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
17
12e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
9
10e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
11
18e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
3
-
2.
SKJELMOSE Mattias
92
8e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
13
6e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
25
7e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
22
8e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
13
8e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
19
-
3.
COQUARD Bryan
91
10e
3. Amorebieta-Etxano – Bayonne (03-07-2023)
11
4e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
19
8e
7. Mont-de-Marsan – Bordeaux (07-07-2023)
13
6e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
15
4e
11. Clermont-Ferrand – Moulins (12-07-2023)
19
7e
21. Saint-Quentin-en-Yvelines – Parijs (23-07-2023)
14
-
4.
PINOT Thibaut
76
4e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
19
20e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
1
20e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
1
6e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
15
20e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
1
6e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
15
11e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
10
7e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
14
-
5.
WOODS Michael
74
5e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
17
6e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
25
19e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
2
1e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
30
-
6.
O CONNOR Ben
70
16e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
5
18e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
3
3e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
40
3e
19. Moirans-en-Montagne – Poligny (21-07-2023)
22
-
7.
CICCONE Giulio
67
11e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
10
2e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
50
14e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
7
-
8.
MARTIN Guillaume
47
7e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
14
10e
14. Annemasse – Morzine (15-07-2023)
11
7e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
14
14e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
7
20e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
1
-
9.
VAN GILS Maxim
46
17e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
4
14e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
7
11e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
10
2e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
25
-
10.
BARDET Romain
44
7e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
22
18e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
3
10e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
11
15e
8. Libourne – Limoges (08-07-2023)
6
19e
13. Châtillon-sur-Chalaronne – Grand Colombier (14-07-2023)
2
-
11.
BARGUIL Warren
43
9e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
16
10e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
11
20e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
1
6e
20. Belfort – Le Markstein (22-07-2023)
15
-
12.
LANDA Mikel
32
12e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
9
15e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
6
5e
15. Les Gets – Saint-Gervais Mont Blanc (16-07-2023)
17
-
13.
GUERREIRO Ruben
31
4e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
19
9e
12. Roanne – Belleville-en-Beaujolais (13-07-2023)
12
-
14.
POWLESS Neilson
25
11e
6. Tarbes – Cauterets (06-07-2023)
10
6e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
15
-
15.
MARTÍNEZ Daniel Felipe
22
7e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
22
-
16.
LUTSENKO Alexey
19
7e
9. Saint-Léonard-de-Noblat – Puy de Dôme (09-07-2023)
14
16e
16. Passy – Combloux (18-07-2023)
5
-
17.
ALAPHILIPPE Julian
17
17e
4. Dax – Nogaro (04-07-2023)
4
10e
10. Saint-Ours-les-Roches – Issoire (11-07-2023)
13
-
18.
MADOUAS Valentin
16
20e
1. Bilbao – Bilbao (01-07-2023)
1
14e
5. Pau – Laruns (05-07-2023)
7
13e
17. Saint-Gervais Mont Blanc – Courchevel (19-07-2023)
8
-
19.
BERNAL Egan
1
20e
2. Vitoria-Gasteiz – San Sebastián (02-07-2023)
1
-
20.
CARAPAZ Richard
0